Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Мой опыт по выбору электрических карнизов

Мой опыт по выбору электрических карнизов

В перечне ремонтных работ для моей новой квартиры был такой пункт как замена старых неудобных советских карнизов для штор на современные автоматические карнизы, оборудованные электроприводом.

Как оказалось, далеко не все фирмы предоставляют такой вид услуг как изготовление карнизов по индивидуальному заказу. И как правило, они требуют, чтобы в комплекте к карнизу клиент заказывал еще и пошив или изготовление портьер, или римских штор. Меня же интересовали «голые» электрические карнизы, а шторы я планировал пошить самостоятельно.

Компания, которая мне была нужна, все же нашлась (полчаса поиска в интернете увенчались успехом). Фирма называется «ASHLEY» и изготовление карнизов с электроприводом – это ее основная специализация. В общем все то, что я и искал.
электрокарнизы
В «ASHLEY» организован сугубо индивидуальный подход к каждому новому заказу. Ко мне приехал технический менеджер, замерил оконные проемы, порекомендовал и согласовал комплектацию и вид устройств. С ним был цветной каталог примеров работ, поэтому подобрать из него электрокарнизы под планируемый интерьер не составило особого труда и я внес предоплату.

Решил потратиться, но сделать по уму – заказал французские карнизы с управлением GLYDEA Somfy во все комнаты. Далее за моим заказом закрепили ответственного инженера и дальнейшая работа шла с ним. Парень отнёсся к работе ответственно, поэтому проблем со сроками не возникло – все изготовили и привезли на монтаж в четко оговоренные сроки, предварительно позвонив и договорившись, чтобы я был дома. Установили карнизы очень аккуратно — ничего не поломали и не повредили. Настроили, испытали, предъявили мне и научили как пользоваться. Рассказали, что можно делать, а что нельзя. Выдали гарантию.
Работой персонала компании «ASHLEY» и качеством электрокарнизов доволен на все сто процентов.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.