Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Министерство образования и игры майнкрафт

Министерство образования и игры майнкрафт

Тот упор, который мы делаем на проблемах восприятия, легитимности и деонтологических принципах, выдвигает на первый план образование, в особенности в обществах, ориентированных на достижение цели. С одной стороны, образование есть инструмент, с помощью которого элита стремится укрепить культуру, ориентированную на достижение цели, создавая тем самым легитимность для самой разработки и реализации социально-экономической политики.
Нравятся онлайн-игры «майнкрафт»? А на сайте http://www.up-minecraft.ru/igry/lego/ игры майнкрафт представлены самые разнообразные. Примите это к сведению.
С другой стороны, образование есть средство, посредством которого могут быть построены несущие конструкции продуктивного предпринимательства, толерантности, доверия и долгосрочного сотрудничества. Именно эти элементы создают разницу между культурой, связанной с эффективным социальным механизмом, основанном на сотрудничестве и духе предпринимательства, и культурой, вырождающейся в своекорыстные конфликты по поводу раздела внеэкономической ренты. В действительности образование является, пожалуй, единственной сферой, где зарубежная помощь может иметь позитивный смысл, но только при условии, что она будет принята правящими элитами. Это предполагает, в свою очередь, что бенефициаром процесса является не местное министерство образования, а бедные семьи с детьми.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.