Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Медийное пространство

Медийное пространство

Я не люблю праздники, потому что приходится икать подарки. Я люблю дарить подарки, но искать я их не люблю. Отвратительно ходить по магазинам, когда весь ассортимент строго следует закону о 95 процентах, изматывает жара и толпы. Отвратительно от мысли, что процентов 20 от цены идёт на поддержание того кромешного пипца, который ты ежедневно видишь, выйдя на улицу или просто включив радио. Но последняя капля это продавцы, к которым ты подкатываешь, найдя то что тебе нужно. Из-за хамства, которое обусловлено непроходимой тупостью, хочется расплакаться или просто свалить куданить, бросив всё. И от того, что приятное щекочущие желание купить подарок приятному тебе человеку превращается в осознание того, что подарок купить надо, хочется взять и ударить себя, всех вокруг и весь этот долбанный зоосад.

Вообще в медийном пространстве для воспитания молодёжи не хватает нового супер-героя. Предлагаю назвать его «Человек». Суть комикса не в том, что Человек спасает планету и восстанавливает справедливость, а в том, что он проходит с неизменной улыбкой и «позитивным мышлением» через все прелести современного быта, «все же мы люди»..
Человек наткнулся на хамство — сюжет на 10 страниц про то, что Человек не один здесь, что на всех тут сил нет, что никто его сюда не звал.

Человек в ресторане получил тухлую рыбу — сюжет про то, каким вкусным было всё остальное и не стоит создавать кучу проблем и ругань, тут же люди отдыхают.
Человек был ограблен ментами — описание того, что право грабить и бить гражданское население, такое же непререкаемое право ментов, как и закон тяготения. Ну им же так мало платят, такая напряжённая работа.
Поколение воспитанное на таких принципах будет наиболее адекватно реальности и совершенно не будет страдать от мыслей о том, что что-то не так. Это будет дивный новый мир, без социальных противоречий, к которому так давно стремится передовая человеческая мысль.
Ищите качественную мебель? А, например, диваны в Екатеринбурге интернет магазин «Мир Уюта» предлагает на очень выгодных условиях и с гарантией качества. Обратите на это внимание.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.