Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > мастерство и трудолюбие

мастерство и трудолюбие

Журналисты, много и охотно пишущие об актере, обычно не могут отделаться от ощущения, что в какой-то момент интервью им становится непонятно, разговаривают ли они с подлинным Джерри Льюисом или с одним из его персонажей. Комизм стал такой же частью его существования, как вилла в квартале Бель-Эр, как четырнадцать автомобилей, как личный телохранитель Дик Джеррард.

У актера мало друзей, он живет очень замкнуто, и, может быть, там, в кругу семьи, среди сыновей, которых он очень любит, Джерри проявляется с какой-то иной стороны, но перед миром, перед зрителями, перед коллегами, перед прессой, перед продюсерами появляется только Джерри Льюис — популярный американский комик.

Льюис работает давно, гигантски много и почти всегда без провалов. Уже в четырнадцать лет он играл в театре, пел в ночных клубах; в двадцать четыре года был провозглашен «наиболее перспективной звездой телевидения»: на голубые экраны хлынул поток ревю, комических обозрений, музыкальных программ, где иногда самостоятельно, а чаще в паре с актером Дином Мартином Льюис пел, играл, дурачился, пародировал, смешил. В конце концов даже самые строгие критики были вынуждены признать, что благодаря ему американское телевидение обогатилось совершенно новым видом музыкальных обозрений.
Потом пришла очередь кинематографа. Его почти не заметили в фильме «Мой друг Ирма», где Льюис дебютировал в 1949 году, но с тех пор уже более тридцати раз его имя появлялось в титрах картин, а в 1960 году он стал по другую сторону камеры, принеся в режиссуру свой вкус, мастерство и трудолюбие.
Необходимо обустроить детскую комнату и для этого вы ищите соответствующую мебель? В этом случае можно заглянуть на сайт магазина Лисичкин дом, где предлагается только качественная детская мебель. Возьмите на заметку мое сообщение.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.