Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Магазин «ModelsWorld» — это радиоуправляемые модели на любой вкус.

Магазин «ModelsWorld» — это радиоуправляемые модели на любой вкус.

С недавних пор моя детвора пристрастилась играть в компьютерною игру «Танки « или точнее World of Tanks. Они настолько увлеклись этим занятием, что стали проводить за компьютером все свое свободное время. Чтобы как-то отвлечь их я решил приобрести пацанам две радиоуправляемые модели и перевести виртуальную игру, так сказать, в «практическую плоскость».

Не зная, где сейчас продаются такие штуки, я заглянул в сеть интернет и обнаружил там интернет-магазин радиоуправляемых моделей «ModelsWorld». Об этом нельзя рассказать словами – это надо видеть, до каких высот дошла инженерная мысль!

Смотрите сами. Приобретенные мною модели немецкого танка «Панцеркампфваген IV» не только умеют ездить прямо и разворачиваться на месте, они также могут стрелять из пушки на расстояние 15 метров (с откатом орудия), палить из пулеметов, освещать дорогу светодиодными фарами и выпускать струйки дыма из выхлопных труб! Лично я и ребята были просто в восторге.

Кроме того, в магазине «ModelsWorld» http://www.modelsworld.ru/ можно приобрести не только готовые радиоуправляемые модели различной техники (самолетов, катеров, автомобилей, паровозов и прочее), но приобрести их конструкторы, так называемые сборные модели, и таким образом не только отвлечь детей от всякой дребедени, но и развивать в них творческие наклонности, которые очень пригодятся во взрослой жизни. В общем настоятельно рекомендую как можно более подробно ознакомиться с моим сообщением и сделать соответствующие выводы.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.