Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Лучшие оценки

Лучшие оценки

Анализ не слишком обширного материала позволил выявить некоторые зависимости. Результаты, полученные после определения средних показателей оценки, выглядели следующим образом.

Наивысшая средняя оценка качеств бригадира не могла превышать 4 балла, а балл 1 в ответах отсутствовал. В связи с этим амплитуда колебаний в оценках оказалась незначительной. Однако весомость каждой десятой балла оказалась весьма высокой.

Лучшие оценки со стороны членов бригады и руководителей ПМК получил бригадир № 2. В возглавляемой им бригаде и наилучшие показатели производственной деятельности. Бригадир в возрасте до 30 лет имеет среднетехническое образование, ко времени обследования работал в строительстве 7 лет, 4 года руководил бригадой. В составе бригады 13 мужчин и 4 женщины. По возрастному составу бригада молодая, двое окончили ПТУ двое учатся в техникумах, один в вузе. В благополучных по показателям производственной деятельности бригадах № 5 и 7 бригадиры — относительно молодые люди, имеющие среднее образование.

Худшие оценки получены бригадой № 1. Особенно низкой является оценка, данная бригадиру этой бригады руководством ПМК. Бригадир в возрасте свыше 55 лет имеет семилетнее образование. В составе бригады 5 мужчин и 7 женщин, средний возраст членов бригады выше, чем в бригаде № 2.
Обращает на себя внимание тот факт, что оценка бригадиров в благополучных по показателям производственной деятельности бригадах со стороны руководства ПМК выше, чем со стороны членов бригады.
Сайт «trast-snab.ru» мне повстречался в интернете. На этом сайте можно узнать, где на строительные смеси, газоблоки стоимость самая доступная при всех прочих условиях. Возьмите это на заметку.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.