Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Квартиры посуточно — выгодная альтетнатива обычным гостиницам.

Квартиры посуточно — выгодная альтетнатива обычным гостиницам.

Раньше, приезжая в чужой город в командировку или в качестве туриста, вы не имели альтернативы поселению в гостиницу и были вынуждены мириться с соседями по комнате, беготне по коридору, а после того, как распался СССР, и с постоянно растущими ценами.

Сегодня отличной альтернативой гостиницам или отелям являются квартиры в Саратове посуточно, которые можно снять, в том числе, через сеть интернет, посетив сайт компании «ФЛЕТБИ».

В чем преимущества квартир с посуточной оплатой перед гостиницей или отелем? Они очевидны и лежат на поверхности.
Во-первых, это дешевле. Ведь вам не надо оплачивать работу дежурного персонала, бухгалтера, директора и других работников, без которых невозможно функционирование гостиницы. Во-вторых, это удобно и комфортно. В квартирую, снятую посуточно, можно приводить, кого угодно и оставлять на сколько угодно, а по коридору не бегают беспокойные жильцы. Также квартиры посуточно очень удобны для проведения молодежных вечеринок или романтических встреч – «оплатил сутки и делай, что хочешь и с кем хочешь». Не придут папа с мамой и не станут поучать или мешать веселому празднику.

Если вы в ближайшее время собираетесь посетить Саратов , или хотите организовать мальчишник или девичник, – обращаетесь в компанию «ФЛЕТБИ» и заказывайте квартиры с посуточной оплатой.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.