Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Кто такая Ксения Царицына?

Кто такая Ксения Царицына?

Такие славянские страны как Российская Федерация, Украина и Беларусь всегда славились своей красотой, добротой, умом и неимоверной преданностью. Глобализация Мира, урбанизация и феминистские настроения наложили эти страны свой отпечаток и теперь славянские девушки, а также женщины не только красивые, добрые умные и преданные, но еще и «деловые и предприимчивые», то есть просто великолепные! И именно такие слова можно (и нужно) сказать о российской модели – Царицыной (Бондаренко) Ксении Владимировне.

Ксения Царицына

Ксения Царицына родилась в 4 апреля 1992 года, России, в славном городе Омск в семье обычных людей. В 1998 году семья Ксении переехала в Новосибирск, где Ксения пошла учиться в среднюю школу. Во время учебы в СШ№ 159 и потом в СШ№8 Ксения активно занималась личным творчеством: хореографией, пением и актерским мастерством. В 7 лет стала посещать местную школу моделей, параллельно занималась синхронным плаванием, волейболом, танцами, а уже в 13 лет вовсю работала на модных показах.

Окончив школу, Ксения поступила в Сибирский Независимый Институт по специальности «Лингвист переводчик». Получила диплом по данной специальности уже в Москве (в 2011 перевелась в Московский ВУЗ).

Сейчас Ксения вместе с супругом, дочкой и сыном живет в Дубае, много путешествует по Миру, является активным участником социального сервиса Инстаграм, где рекламирует здоровый образ жизни, как модель рекламирует мировые и отечественные бренды, то есть другими словами ведет активный образ жизни деловой Леди!

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.