Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Котенок-сирота

Котенок-сирота

Жила некогда маленькая кошечка по имени Сквирт, которая потеряла всю свою семью, когда ей было всего лишь пару недель от роду. Она росла сама по себе в большом гараже, в котором обитало несколько больших, старых, злых котов. Они считали Сквирт досадной помехой и давали ей взбучку всякий раз, когда она приближалась к ним. Сквирт стала бояться этих котов и начала их избегать. Со временем она повзрослела, набралась сил и стала жить в других гаражах и местах. Она добывала себе достаточно пищи, и ее жизнь наладилась, если не считать того, что она была очень одинока. Ей было не с кем поиграть или поговорить. Поблизости жило несколько маленьких котят, но когда ей удавалось увидеть одного из них, то его охраняли большие кошки. При виде больших кошек Сквирт становилось страшно. В результате она не могла ни поиграть, ни поговорить ни с одной кошкой, а другие животные были на нее непохожи, и она не знала их языка и не испытывала к ним симпатии.
Хотите купить пиротехническую продукцию в Москве или Краснодаре? Тут уместно будет порекомендовать заглянуть на сайт компании Пиро Торг, которая пиротехническую продукцию предлагает в широком ассортименте с гарантией качества. Обратите на это внимание.
Однажды она исследовала гараж, в котором было много мебели, и заметила большое полотно из какого-то блестящего материала, прислоненное к стене гаража. Приближаясь к этому блестящему объекту, она увидела очень большую кошку, которая двигалась ей навстречу, — и Сквирт, как всегда, испугалась и убежала. Однако в этот раз все казалось не таким, как обычно,—она не смогла услышать другую кошку и почувствовать ее запах, — поэтому она снова приблизилась к тому интересному объекту, но опять увидела большую кошку и убежала. Этот маневр был повторен несколько раз, пока любопытство не привело Сквирт практически нос к носу с этой странной, очень большой кошкой. Она начала шипеть, и незнакомка сделала то же,- когда Сквирт остановилась, замерла и та. Сквирт села в полном недоумении, пока рядом с ней не появился маленький черно-белый котенок и не подбежал к блестящему объекту. Тогда Сквирт увидела другого котенка, очень похожего на первого. Другой котенок повторял все движения первого, а большая незнакомка копировала все движения Сквирт.

Внезапно Сквирт поняла: это она сама! Большой кошкой была Сквирт! Она посмотрела на себя и увидела, насколько она большая. Неожиданно к ней пришла мысль, что если она сама стала большой кошкой, возможно, найдутся другие большие кошки, которые захотят с ней поиграть и поболтать, и если это так, значит, она теперь достаточно большая, чтобы позаботиться о себе. Сквирт отправилась на поиски, нашла множество друзей и больше не чувствовала себя одинокой.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.