Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Компания SEOOKI — это раскрутка сайтов киев с гарантией результата

Компания SEOOKI — это раскрутка сайтов киев с гарантией результата

Приобретая или создавая продающие Интернет-ресурсы нельзя забывать о том, что любому ресурсу, не только продающему, необходимо продвижение не только в системах поисковых роботов (вывод сайта в ТОП), но и в социальных сетях. Причем если выполнить только вывод в ТОП 10 или только продвижение в социальных сетях, вы не получите от сайта полной отдачи.

Что же такое раскрутка сайтов киев в системах поисковых роботов? Это так называемое СЕО продвижение, когда теми или иными способами добиваются того, чтобы сайт попадал на первые страницы выдачи по определенным запросам, так называемым «ключевым словам». При этом СЕО-продвижение не обеспечивает на сайт полноценный трафик так называемого тематического клиента. К примеру, не обеспечивает клиентов в интернет-магазин нижнего белья, которые ищут именно такое белье, которое удовлетворит все запросы и так далее.

Тематического клиента может обеспечить только SMM продвижение (Social media marketing) — привлечение трафика клиентов через социальные сети. Данное продвижение включает в себя целый комплекс задач и является достаточно дорогим удовольствием. Поэтому многие компании, оказывающие услуги по раскрутке сайтов, предпочитают его не делать.
Последнее не касается компании SEOOKI. Обратившись в эти компанию, вы получите комплексную раскрутку своего ресурса (вывод в ТОП 10 и SMM продвижение). А в качестве бонуса специалисты компании SEOOKI разрешат вам поэтапно наблюдать за процессом раскрутки сайта, а по завершении выполнения заказа вам предоставят все ссылки на АКК в социальных сетях. Так что советую взять на заметку мое сообщение.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.