Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Компания «Окна Евростиль» — это самые надежные окна!

Компания «Окна Евростиль» — это самые надежные окна!

Этой весной, когда устоялась более или менее хорошая погода, я решил наконец-то реализовать свою давнюю мечту – заменить старые деревянные окна полувековой давности, на современные окна ПВХ. Начал искать компанию, которая претворит мою мечту в жизнь, и нашел через сеть интернет фирму «Окна Евростиль» здесь окна в неплохом качестве.

Честно говоря я давно уже приценивался к окнам ПВХ и меня всегда интересовала большая разница в стоимости пластиковых окон, которые внешне выглядят совершенно одинаково. В компании «Окна Евростиль» меня профессионально и очень доходчиво проконсультировали по этому вопросу. Оказывается, что существуют окна ПВХ, которые предназначены для установки в загородных и дачных домах, которые используются сезонно. Соответственно, там применен не усиленный профиль, а обычные стеклопакеты и не очень качественная фурнитура. Отсюда вытекает и относительно низкая стоимость. Мне же нужны окна, разработанные и укомплектованные усиленным профилем, качественной и очень долговечной фурнитурой «MACO» австрийского производства, а также тепло сберегающими стеклопакетами «Clima Guard». Потому что я хочу чтобы потери тепла были минимальными, створки и фрамуги не провисали со временем и через небольшой промежуток времени через окна не начало «сифонить». Конечно, и стоить такие окна будут больше.

Не доверять специалистам «Окна Евростиль» оснований не было, поэтому я заказал в этой компании овна ПВХ в количестве семи штук сразу на все окна моего частного дома. Не стал экономить — попросил изготовить их самого лучшего профиля, установить туда самые лучшие стеклопакеты и уплотнения, а также австрийскую фурнитуру «МАСО». Проверить насколько данные окна будут долговечными пока нельзя – только установили. Однако уверен, что в следующий раз вернусь к вопросу замены окон нескоро.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.