Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Компания «JCG» — это полный спектр юридических и консалтинговых услуг в Крыму

Компания «JCG» — это полный спектр юридических и консалтинговых услуг в Крыму

Как известно, весной 2014 года Автономная Республика Крым (полуостров Крым) ранее находившаяся в составе государства Украина, перешла под юрисдикцию Российской Федерации и находится на данный момент на этапе переходного периода. В связи с этим у юридических и физических лиц, проживающих и работающих на Полуострове, возникли и постоянно возникают многочисленные проблемы юридического характера: постановка на кадастровый учет и перерегистрация недвижимости, получения допуска СРО, получение новых лицензий, необходимость квалифицированных консультации по вопросу получения паспорта Гражданина Российской Федерации и другие проблемы, связанные с тем, что законодательство Украины достаточно серьезно отличается от законодательства Российской Федерации.

При всем этом компаний, которые могут оказать гражданам действенную юридическую помощь по этим и другим вопросам, пока на территории Симферополя (столица Крыма) и Полуострова не так уж и много. А одной из таких компания является компания Jur Ex Consulting Group (вот сайт http://jurexgroup.net/), оказывающая наиболее полный перечень юридических и консалтинговых услуг на территории полуострова Крым в целом и территории города Симферополь в частности.

Ознакомиться с полным перечнем предоставляемых услуг можно в соответствующих разделах сайта компании. Но если же говорить в целом, Jur Ex Consulting Group — это пока едва ли не единственная компания, куда можно обратиться по любому вопросу, связанному с оформлением документов в: ФМС РФ, ФНС РФ и ГОСКОМРЕЕСТР РФ.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.