Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Компания «Энерго 360» — это только качественные опоры ЛЭП и другое

Компания «Энерго 360» — это только качественные опоры ЛЭП и другое

Компания «Энерго 360» специализируется на поставках продукции, связанной с доставкой электроэнергии потребителям – это опоры ЛЭП (металлические и деревянные), кабельно-проводниковые изделия, а также линейно-сцепная арматура. Кроме того, специалисты компании «Энерго 360» http://energo360.ru/ выполняют профессиональный монтаж опор ЛЭП, в том числе строительство и монтаж линий электропередач.
Опоры ЛЭП
Общеизвестно, что к проведению выше упомянутых работ допускаются фирмы, имеющие определенный пакет разрешительных документов. Кроме того, все задействованные специалисты обязаны иметь соответствующие допуски и удостоверения. А компания «Энерго 360» является официальным дилером компании «Первый дерево пропиточный завод» и имеет право поставлять и устанавливать изделия, работающие под напряжением от 0,4 до 110 киловольт. Все изделия соответствуют строгим требованиям ГОСТ 2140-81, ГОСТ 9463-88 и специальным ТУ предприятий-изготовителей.

Компания «Энерго 360» придерживается стратегии – «У нас нет клиентов, у нас есть наши друзья!», а также работает только с качественной продукцией, о которой вот тут http://energo360.ru/catalog.html более подробно можно узнать. Компания «Энерго 360» никогда не позволяет себе нарушать сроки выполнения заказов и всемерно ценит время своих потребителей, что характеризует ее только с самой положительной стороны. В общем советую поподробнее ознакомиться с моим сообщением и взять его на заметку.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.