Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Карьера и личная жизнь

Карьера и личная жизнь

Сколько живу, столько замечаю, что мне удается каким-то образом мысленно программировать течение жизни.. то есть в далеких планах и на горизонте еще этого не засветилось, но я произнесла.. или подумала.. или захотела.. и это обязательно сбывается!..( с некоторыми незначительными отклонениями во времени/пространстве и т.п.)
причем программировать получается как на хорошее, так и на плохое.. хотя нет.. я человек позитивный и оптимистичный и, наверное, считаю, что плохое событие (кроме смерти/болезни, конечно же) одномоментно..нет, я не говорю, что так уж прям на минуту/секунду..но оно временно..из него обязательно вытечет что-то лучшее..

бредовый я человек в отношениях с мужчинами.. закрутить меня вихрем может быстро..быстро, но неглубоко..соответственно и разрыв, мной же инициированный, будет мне понятен как «дважды два».. и буду недоуменно смотреть, глупо улыбаясь, на прежний объект вожделения с вопросом «соНце, ну ты чего? разве что-то было? разве могло быть иначе?»..

можно будет долго и утомительно переживать, радоваться, быть счастливой и несчастной, но мириться с чем-то, в других для меня неприемлимом, прощать..а потом какая-то мелочь и все.. щелчок!.. и нет его..ни в сердце, ни в душе.. остались фотографии и воспоминания,.. и фразы на итальяно, вылетающего вместо английских.. спасибо за возможность щелкнуть.. мне этого очень не хватало..
интересно, а бывает так, что с карьерой и личной жизнью одновременно все потрясающе?.. может, у меня не бывает, потому что я никак не могу определиться, что мне важнее?
Ищите место, где можно заказать уютные турецкие подушки? В таком случае обратите внимание на сайт KİLİM RUGS, на котором про турецкие подушки представлена вся актуальная информация. Примите это к сведению.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.