Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Какой шаринг сервер стоит выбирать?

Какой шаринг сервер стоит выбирать?

Кардшаринг – это популярный формат просмотра кодированных каналов спутникового телевидения по низким ценам. И конкуренты кардшаринга («традиционные» провайдеры цифрового телевидения) пытаются всячески очернить возможности, которые дает шаринг сервер. Например, пишут в сети интернет, что просмотр ТВ через кардшаринг является уделом либо очень жадных, либо очень и очень бедных граждан. Либо одновременно очень жадных и очень бедных. Конечно же, это полная чушь!

шаринг сервер

Услуга кардшаринга предлагается в несколько раз дешевле при всех прочих равных условиях – качественном изображении и качественном звуке. По сути это тот же самый просмотр карты «традиционного» провайдера, только не «индивидуальный», а коллективный просмотр карты. Отсюда значительное понижение стоимости. Другими словами цена просмотра карты делится на весь коллектив подключенных к ней абонентов.

Заказать услугу можно на сайте провайдера кардшаринга – компании «Cardsharing-Server LLC». Потребуется следующее оборудование: простейшая спутниковая антенна и ресивер, который встроен практически во все современные телевизионные приемники. Основное условие подключения – наличие стабильного Интернет-соединения со скоростью от 1 Мбит в секунду и выше. Чтобы проверить стабильность соединения, закажите бесплатный тестовый просмотр всех пакетов ТВ в течение 12 часов и только тогда принимайте решение о дальнейшем сотрудничестве с «Cardsharing-Server LLC».

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.