Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Какое радио онлайн выбрать в Украине?

Какое радио онлайн выбрать в Украине?

радио онлайн в Украине
В украинском медиа-пространстве нет недостатка на радиостанции, транслирующие музыку и песенные композиции. Пользователь имеет свободу выбора между Радио Пятницы, Радио Шансон, Ретро ФМ и другими востребованными и довольно популярными проектами.

Недавно на просторах интернета стала работать еще одна радиостанция, созданная группой независимых энтузиастов. Радиостанция называется «Блоггер ФМ» и работает для всех возрастных категорий слушателей. «Блоггер ФМ» – это радио онлайн прямой музыкальный и новостной канал, а также четыре тематических музыкальных канала, которые не оставят равнодушными ни одного любителя послушать различную музыку в режиме онлайн на работе, прогулке, пробежке или походе по магазинам.

В частности здесь можно послушать: джаз, рок, классику и стрит. На данный момент это основное преимущество «Блоггер ФМ». Конкурирующие проекты «валят» всю музыку и песни в одну «кучу» и пока еще не поняли, что таким образом они теряют любителей рока, джаза, классической музыки, хип-хопа, гангста и приверженцев других стилей.

На «Блоггер ФМ» найдется контент для людей которые не любят слушать музыку. Это проверенные достоверные новости каждый час, ток-шоу, обсуждения последних событий и другие тематические проекты. Поэтому любителям указанных стилей будет весьма интересно стать постоянным слушателем данного проекта. Для справки! Все услуги и весь контент проекта «Блоггер ФМ» предоставляется всем желающим на бесплатной основе и без необходимости регистрироваться на сайте.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.