Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Какое iptv смотреть в 2019 году?

Какое iptv смотреть в 2019 году?

Спутниковое телевидение высокого качества появилась в России достаточно давно. Будущие абоненты заказывали провайдерам комплекты оборудования, недешевое платное подключение и платили ежемесячную абонентную плату, которая постоянно повышалась и повышается.
iptv в 2019 году
Через определенное время в сети интернет появилась уникальная компания «Cardsharing-Server LLC», предложившая очень недорогую альтернативу дорогому спутниковыми телевидению – кардшаринг. Кардшаринг подключался через интернет и стоил сущие копейки в плане абонентской платы и был совершенно бесплатен в подключении.

Недавно провайдеры спутникового телевидиния предложили также также услугу – подключение к пакетам интерактивного телевидения (IPTV). Компания «Cardsharing-Server LLC» моментально отреагировала и, разработав собственные пакеты, предлагает подключить очень дешевое iptv в 2019 с большим числом каналов и оригинальных опций.
iptv в 2019 году
На данный момент времени, обладая стабильным Интернет-соединением, абоненты имеют возможность бесплатно подключиться к IPTV по очень выгодным акционным ценам – от 0,03 до 4,5 долларов США за тот или иной пакет. Учитывая, что стоимость пакета с значительно меньшим (в разы) количеством каналов у провайдеров спутникового телевидения составляет сумму начинающуюся от 800 рублей в месяц, а подключение платное (примерно 2500 рублей), сотрудничество с «Cardsharing-Server LLC» можно назвать предпочтительным при всех прочих равных условиях.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.