Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Какие обои сегодня в моде?

Какие обои сегодня в моде?

Каждый год человек сталкивается с проблемой выбора обоев. И производители ежегодно предоставляют новый выбор и новые тематики. Обои должны не только покрывать голые стены, но и радовать глаз хозяина и его гостей. Поэтому к выбору обоев следует подойти с внимание. Самый главный вопрос сейчас, какие же обои будут модными в нынешнем году?
фотообои
Девиз для обоев нынешнего года – креативность и яркость. Ну, и, конечно же, в моде всегда остаётся классика, то есть обои нежных тонов. Если выбирать обои с рисунком, следует учитывать, что тенденцией являются орнаменты африканской и азиатской тематики. Также можно выбрать обои абстрактного типа с крупными изображениями.

Большую популярность приобрели фотообои, которые можно найти на сайте https://artconvas.ru, а также обои с вертикальными полосками различных тонов, в основном контрастных. Такие обои создают впечатления нарисованных картин акварелями. Интересно будут смотреться обои с рисунком 3-D формата. Также обои под природный материал, такого как камень, кирпич или дерево отлично украсят стены помещения. Такие новые идеи позволяют поклеить на стены не просто бумагу, а красивые обои для души.

Актуальными будут обои с тематикой вышивки или живописи, которые вносят картинки ремёсел, культуры и искусства древних времён. Такие обои помогут воссоздать картину прошлого.

Выбирая обои, следует обращать внимание не только на красоту, но и стоит задумать об экологии. Современные технологии позволяют дизайнерам сделать обои, которые смогут улучшить воздух в помещении.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.