Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Как я заказывал натяжные потолки…

Как я заказывал натяжные потолки…

О варианте установить в квартире французские натяжные потолки слышал давно. В основном только хорошее. Но как-то не доходили руки заняться этим вопросом. Руки «дошли» после того, как супруга сходила в гости к коллеге и там увидела что собой представляют эти изделия, да еще и с подсветкой. Придя домой, она прожужжала мне все уши про натяжные потолки, а как говорят «что хочет женщина – того хочет бог» и я решил заказать французские потолки в комнатах, на кухне и в ванной.

Компанию нашел через сеть интернет. Называется – «Евростиль». Понравилась ее организация выполнения заказа. Сначала к вам приезжает замерщик с каталогами примеров работ и вместе с вами решает что изготавливать, сколько это будет стоить и сразу же на месте заключает договор. Очень удобно – не надо никуда ездить. Также «Евростиль» специализируется на относительно недорогих, но качественных натяжных потолках, что также очень хорошо для тех, кто привык рационально расходовать свои средства.
Далее, через некоторое время, ко мне приехала бригада установщиков быстро и качественно смонтировала весь заказ. Мне и жене очень понравилось. Теперь можно энное количество лет не думать о ежегодной мойке и последующей побелки потолка. Кто хоть раз самостоятельно делал ремонт, знает, что такое побелить потолок – на тебя сыплется штукатурка, а потом льется побелка. Натяжной же потолок не требует никакого ухода, разве что требуется иногда пыль протереть. Советую взять на заметку мое сообщение.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.