Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Как выбирать пластиковые окна

Как выбирать пластиковые окна

Если вы в ближайшее время решили заказать в квартиру или дом окна ПВХ, обязательно прочитайте эту небольшую заметку.

В том, что окна ПВХ — это не только эстетика и комфорт, но и значительная экономия средств за счет уменьшения затрат на отопление, уже давно никто не сомневается. Однако, когда вы начнете изучать цены на пластиковые окна, вы обязательно обратите внимание на большую разницу цен. Причем внешне и «дешевые», и «дорогие» пластиковые окна практически ничем не отличаются. В чем же причина? Дело в материале, из которого эти окна изготовлены, вернее то, какого качества: профиль, фурнитура, уплотнитель, стеклопакеты. Более подробно про это читайте здесь, а я немного расскажу своими словами об этом чуть ниже.

Профиль.
Профиль должен быть обязательно армирован металлическим сердечником (профилем) П-образным или квадратным. Фурнитура должна быть качественная, лучше всего немецкая или австрийская. Уплотнитель также лучше всего немецкий. Стеклопакеты обычно все качественные лишь с той разницей, что они могут быть многокамерными, наполненными инертным газом и прочее.

Конечно, лучше всего, если вы обратитесь в надежную ответственную компанию, которая производит и устанавливает окна ПВХ. Там вам все объяснят, расскажут и даже покажут. А одной из надежных и ответственных компаний можно считать «Окна Евростиль». Данная компания не работает с «дешевыми» (некачественными) материалами, читай «окнами», и предлагает своим клиентам все только самое лучшее.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.