Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Как ухаживать за глоксинией?

Как ухаживать за глоксинией?

Глоксиния – это очень красивый домашний цветок, радующий глаз большими броскими яркими цветами и декоративными листьями салатного цвета. В связи с этим глоксинии пользуются большим спросом и продаются не только в специализированных цветочных магазинах, но и в украинских продуктовых гипер- и супермаркетах.

глоксиния

При этом, если при покупке глоксинии в цветочном магазине можно получить профессиональную консультацию по уходу, то покупая этот цветок в «Сильпо», «Фуршете» или другом супермаркете, подобной консультации вам никто не даст. А в то же время правильный уход за глоксинией является залогом ее «хорошего самочувствия», от которого зависит цветение и жизнь растения.

Дело в том, что для того чтобы комнатные растения радовали нас цветением и здоровой листвой, недостаточно одного полива. В общем случае требуется регулярная подкормка специальными удобрениями, опрыскивание листьев, правильный выбор месторасположения и многое другое. Поэтому, получив в подарок, купив или планируя купить глоксинию, либо другое экзотическое комнатное растение, посетите сайт компании «ГИЛЕЯ», специализирующейся на производстве и продаже удобрений для комнатных растений и совершенно бесплатно из тематических статей. Узнайте, как профессионально ухаживать за глоксинией и другими домашними комнатными растениями.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.