Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Как и где пошить костюм для путешествий?

Как и где пошить костюм для путешествий?

костюм для путешествий
Верхнюю одежду делового дресс-кода (мужской, женский и детский костюм) можно приобрести в готовом виде в магазине или интернет-магазине. Однако в этом случае бывает очень трудно подобрать костюм по фигуре: брюки сидят хорошо, а рукава пиджака длинноватые, пиджак сшит по фигуре, а брюки длинные и висят мешком.

Для тех, кто покупал костюмы в магазинах, подобная ситуация не является чем-то новым. Далее приходится обращаться в ателье или частным мастерам и заказывать подгонку. Но есть другой вариант – заказать деловой костюм для путешествий, свадьбы, работы и официальных мероприятий мастерам московского ателье индивидуального пошива «Бутик-Ателье».

Компания «Бутик-Ателье» работает в формате семейного бизнеса. Это значит, что все сотрудники ателье нацелены на долговременное сотрудничество и действуют в рамках данной стратегии. Все, без исключения, мужские, женские и детские деловые костюмы от «Бутик-Ателье» шьются вручную по индивидуальным анатомическим меркам и индивидуально изготовленным лекалам. Кроме того, при пошиве изделий используются высококачественные ткани и фурнитура. При этом клиенту предлагается разумное ценообразование и минимально возможные сроки изготовления. Таким образом, если вы хотите приобрести деловой дресс-код, который будет сидеть на вашей фигуре идеально без какой-либо подгонки, воспользуйтесь услугами «Бутик-Ателье».

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.