Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > кадровая политика и линза френеля купить для авто

кадровая политика и линза френеля купить для авто

В 80-е годы особое место в кадровой политике и братских партий заняла сфера повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов народного хозяйства. Необходимость непрерывного повышения профессиональной квалификации руководителей и специалистов может быть проиллюстрирована следующими данными. В условиях НТР объем знаний удваивается каждые 7 -10 лет, по важнейшим отраслям наук — каждые 4-5 лет, а по таким отраслям современной техники, как электроника и электротехника, каждые 3 года. Для освоения нового практический опыт, приобретенный в процессе работы, недостаточен. Как пишет известный советский хозяйственник Г. Шутков, «многие этого не понимают и — что самое страшное — искренне считают себя хорошими специалистами. А отсюда и застой, и инерция, и самолюбование, и что там еще? Свою задачу я вижу в том, чтобы вывести таких людей из состояния неосознанной некомпетентности и привести в состояние осознанной некомпетентности. Только тогда может появиться убеждение, что учиться необходимо. Всегда».

Сегодня в странах СЭВ стало совершенно ясно, что и сама руководящая работа — профессия, а не функция, и ей тоже необходимо учить. «Обеспечение высокого профессионализма в деятельности управленческих кадров на всех уровнях становится уже политическим войросом первостепенной важности»,- отмечалось на XIII съезде БКП.
Сфера повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров приобрела сегодня исключительно широкий размах. В ней заняты миллионы людей, вкладываются миллиардные ассигнования, и все же ее функционирование не может быть признано удовлетворительным.
Остановимся подробнее на вопросах подготовки руководящих кадров в странах СЭВ с тем, чтобы выявить общие черты, особенности и недостатки в этой работе, а также наметить пути их исправления.
Сайт магазина «Всем нужно» мне попался на глаза в интернете. В этом магазине светильники, плееры, линза френеля купить для авто можно на самых выгодных условиях. Возьмите на заметку мое сообщение.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.