Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > избирательная кампания, изготовление и оперативная цифровая печать визиток

избирательная кампания, изготовление и оперативная цифровая печать визиток

В ходе избирательной кампании и сразу после президентских выборов в Иране X. Роухани одним из главных направлений своей деятельности называл национальную политику. Необходимо отметить, что самое большое число голосов он получил именно в районах, где проживают национальные и религиозные меньшинства.

После избрания им была подготовлена специальная программа по национальному вопросу, которая включала в себя следующие пункты:
1. Подготовка законодательства для полной реализации Конституции, особенно статей 3, 12, 15, 19, 22, н построения «государства надежды и благоразумия» (такое определение дал сам X. Роухани).
2. Широкое участие общественности (независимо от языковой и религиозной принадлежности) в управлении страной и реализация принципа управления страной «элитой одаренных» на всех уровнях.
3. Назначение компетентных представителей на местах на руководящие должности, в местных и региональных органах власти.
Хотите более подробно узнать про печать визиток в Москве по лучшим ценам? В этом случае рекомендую на сайт polygraphiya.ru заглянуть, где такой вопрос как изготовление и оперативная цифровая печать визиток в Москве рассматривается весьма обстоятельно. Примите это к сведению.
4. Преподавание национальных языков (курдский, азербайджанский, арабский) в школах и университетах в исполнение статьи 15 Конституции ИРИ.
5. Повышение уровня культуры и развитие лигерагуры различных этнических групп Ирана с целью поддержания и сохранения древнего иранского культурного наследия.
6. Соблюдение прав членов конфессиональных меньшинств, невмешательство в их религиозные дела.
7. Разработка долгосрочных и краткосрочных программ (культурных, экономических и социальных), особенно в депрессивных районах и приграничных провинциях, пострадавших от ираноиракской войны, выделение компенсационного бюджета на развитие этих районов.
8. Устранение дискриминации во всех ее формах и видах.
9. Изменение ситуации, когда все рассмагриваегся исключительно «с точки зрения национальной безопасности» по отношению к различным этническим группам и культурам Ирана, и эффективное научное управление для того, чтобы оптимизировать использование человеческих и материальных ресурсов.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.