Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Ищите надежное место для сайтов? Мой отзыв о «БитВеб» поможет вам сделать правильный выбор.

Ищите надежное место для сайтов? Мой отзыв о «БитВеб» поможет вам сделать правильный выбор.

Хочу рассказать вам о том, что сайт моих клиентов находится на хостинге от компании БитВеб примерно два с лишним года. Параллельно мы пробовали хостинги от других провайдеров, но в конечном итоге остановились на БитВеб. Если не считать стабильной работы ресурсов, то основная причина – это стабильная работа службы поддержки.

Для нас, как для профессионалов в области интернет-торговли, очень важно, чтобы сайт работал, как обычно говорят бесперебойно, 24 часа в сутки, семь дней в неделю, 365 дней в году. Мы не ошиблись. В течение всего времени, пока наш ресурс использует облачный сервер БитВеб, ребята службы технической поддержки работают стабильно, отвечают на вопросы быстро, вежливо и доброжелательно. Помогают даже тогда, когда по общепринятым правилам вроде бы и не должны это делать. К примеру, обнаруживать троянов и другое вредоносное ПО. Кроме того, здесь удобное и понятное администрирование.

За все время ни разу не пожалели, что остановили свой выбор на этой компании, поэтому решили поддержать ее – написать положительный отзыв bitweb.ru. Если вы еще решаете, какому хостинг провайдеру доверить работу своего сайта – попробуйте виртуальный сервер БитВеб. Поверьте нашему положительному опыту, вы не пожалеете.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.