Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Интернет-ресурс «Люди в теме» — место встречи людей нетрадиционной ориентации

Интернет-ресурс «Люди в теме» — место встречи людей нетрадиционной ориентации

Данная информация предназначена для мужчин так называемой нетрадиционной ориентации – Геев. Сегодня эта тема уже не является запретной, но и в то же время не сильно популяризуемой. Чтобы облегчить задачу знакомств мужчинам нетрадиционной ориентации друг с другом, создан специальный Интернет-ресурс «Люди в теме» http://ludivteme.com/press/, где можно знакомиться, общаться в чате и читать последние новости по теме Геев и про все, что с этим понятием связано.

Организация и функционал сайта «Люди в теме» повторяет распространенные сегодня сайты знакомств людей традиционной сексуальной ориентации. Та же простая регистрация и активация аккаунта через электронную почту, заполнение анкеты (по желанию), публикация фото (по желанию), общение в чате с пользователями сайта и так далее.
Несомненным отличием и плюсом «Людей в теме» можно считать публикацию последних новостей и интересных фактов из жизни Геев. Согласитесь, что подобную инфу можно найти не на каждом ресурсе, а в СМИ об этом вообще предпочитают не рассказывать.

В настоящее время «Люди в теме» пользуется очень большой популярностью не только у мужчин геев, но и у обычных мужчин традиционной ориентации. Ведь в интернете можно общаться под ником и под любой фотографией. Однако в первую очередь ресурс рассчитан на определенный контингент. Ведь где же им находить друг друга как не в интернете? А с помощью «Людей в теме» это сделать просто, быстро, безопасно и приятно!

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.