Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Интересуют качественные фасадные системы? Обращайтесь в ООО «Техпромстрой».

Интересуют качественные фасадные системы? Обращайтесь в ООО «Техпромстрой».

Благодаря современным строительным технологиям (вентилируемым фасадам) стало возможным даже самое ветхое и «ободранное» здание практически в один момент превратить в респектабельное и солидное сооружение. Причем выглядеть респектабельно и солидно здание будет достаточно длительный период времени (по разным сведениям от 25 до 50 лет), и при этом на протяжении всего срока эксплуатации не будет нуждаться в ремонте. Ведь весь уход за вентилируемым фасадом заключается в периодической (два или один раз в год) мойке. Кроме того, установив вентилируемый фасад, вы снижаете шумовую нагрузку на внутренние помещения, а также значительно улучшаете теплоизоляцию здания – в холодное время «тепло», а в жаркое – «прохладно».

Производственно-торгово-монтажная компания «Техпромстрой» осуществляет поставки в Ижевск фасадных систем (сооружение из деталей и специальных профилей, на которое монтируются панели), фасадных кассет, линеарных панелей (цинковое покрытие) и фасадных панелей (покрытие – полиэстр). Кроме того, ООО «Техпромстрой» изготавливает различные варианты фасадных покрытий по индивидуальным заказам и в самые кратчайшие сроки. Сжатые сроки изготовления (даже очень больших объемов задач) достигаются благодаря современному автоматизированному оборудованию, которым оснащены производственные подразделения компании. Последний фактор также является определяющим низкие цены на весь ассортимент продукции, предлагаемой ООО «Техпромстрой». В общем настоятельно рекомендую более подробно ознакомиться с моим сообщением и взять его на заметку.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.