Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Интересные истории

Интересные истории

А поведайте мне интересные истории, которые были у вас в детских оздоровительных лагерях? Это было давно, но многие из вас отдыхали и прибывание в лагере оставалось запоминающимся.Так как я была очень много раз в лагерях, то расскажу парочку своих историй.

Была в лагере в Одесской области. Вечер, дискотека, а мне примерно лет 8. В клубе, натерритории лагеря, во время дискотеки показывали фильм на большом экране, ну и те, кто не хотел танцевать, шли в «кинотеатр» смотреть фильм. Я пошла и оказалась, что идёт «Звонок». Этот ужастик оставил большой отпечаток на психике, в том плане, что я была ребёнком и все смотрели этот фильм не догадываясь, что всё будет там страшнее и страшнее. Женщина в фильме искала девочку, приехала в дом, на стене которого увидела огромное огненное дерево и спустилась на первый этаж к колодцу, упала в темноту и так далее. Мне было страшно, но я продолжала смотреть. Но на том моменте, когда девочка с чёрными волосами начала вылезать из телевизора и показано в фильме это крупным планом, все из клуба стали буквально «вылетать» с криками и толкучкой. Я плакала и пошла к толпе на выход из клуба, а вокруг крики и визги, испугали всех вокруг. Дискотеку отменили и всех послали спать по комнатам. Я ребёнок, родители далеко, родных здесь нет, мне очень страшно в темноте ночи, пошла в комнату к своим, но вожатые сказали выключать свет и отбой. После этого я много лет не смотрела ужастиков, потом посмотрела спустя много времени «Демон — парикмахер» но мне он показался не страшным.В другом лагере возле Азовского моря, мы всей комнатой, все девчёнки пошли ночью после 12-ти в комнату мальчиков. Возраст мой был лет 14, у других гормоны играют, мальчики ничего такие, у одного серьга в ухе, всё так круто, ночью к ним вломились и болтали, играли в карты. Нас услышили и мы знали, что кто-то идёт именно на звук нашего шума, вот вот зайдут и включат свет, погонят к себе. Мальчики предложили укрыть нас под одеялом, ну девочка у мальчика и так далее, а потом смотрительница выключит свет и уйдёт. продолжим и нет проблем. ВСЕ девочки попрятались под одеялами у пацанов, одна я отказалась ложиться в кровать с мальчиком, отказалась и полезла под кровать мальчика .

Залезла вовремя и зашли в комнату и включили свет и спросили, что за шум, мальчики притворились, «зачем будите, мы спали» а одеяла шевеляться и всё тут. Но заметили МЕНЯ и чужая рука начала меня тянуть за ногу. Так как я была в серых шортах, на меня накричали что-то по вроди «ты пацан или пацан-ка?». Меня заставили писать объяснительную, и вот что я сочинила.Объяснительная:Я, бедная овечка, отбилась от стада и попала в руки к инопланетным существам, которые поместили моё почти бездыханное тело под кровать какой-то твари жутко напоминающей мааальчика. Но ко мне пришло спасение в виде руки меня вытаскивающей из темноты подкроватной и благодарности моей нет предела, но слишком большой у меня случился шок и можно я пойду спать?Я уже рассказывала в фактах о себе, что меня в лагее споймали в мальчишеском туалете и тоже заставили писать объяснительную. Но зато я сохранила честь девичью и не согласилась ложиться под одеяло мальчика…
Вам понадобился ремонт ноутбуков винница? В таком случае обращайтесь в компанию «Админ Сервис», которая гарантирует качественное исполнение своих услуг.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.