Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Где выбрать оффшор: на Кипре, Сейшелах или Гонконге?

Где выбрать оффшор: на Кипре, Сейшелах или Гонконге?

Оффшорная зона является великолепным вариантом для предпринимателя легально уйти от уплаты большинства налогов при всех прочих равных условиях: фактическом месторасположении предприятия налогоплательщика на территории Российской Федерации, Украины и территории другой страны третьего Мира, характеризующиеся минимальной стоимостью рабочей силы и минимальной стоимостью сырья и энергоносителей. Дело в том, что купить оффшор в Гонконге изначально предусматривает максимальное легальное уклонение от налогообложения. Если бы этого не было, необходимость в оффшорных зонах автоматически отпала.
Где выбрать оффшор: на Кипре, Сейшелах или Гонконге
На данный момент времени на земном шаре работает более 40 оффшоров, предлагающих различные условия сотрудничества. При этом условия сотрудничества могут отличаться в деталях, но каких-либо принципиальных отличий нет – купить оффшор на Кипре или в другой любой другой оффшорной зоне из имеющегося списка предпочитают владельцы компаний, которые не хотят платить высокие налоги на своей Родине. Хорошо это или плохо вопрос риторический. В соответствии с законами экономики, которые сформулировал известный экономист Адам Смит – Если есть повышенный купить оффшор на Сейшелах, значит будет повышенное предложение.

Реализовать повышенный спрос на покупку оффшора в популярных оффшорных зонах предлагает компания WEST UNION GROUP. Компания WEST UNION GROUP обладает расширенной сетью офисов расположенных во всех уголках Земного шара. Российский офис компании находится по адресу: г. Москва, Пресненская набережная, дом 8, строение 1, офис 375, номер контактного телефона. Преимущества и достоинства сотрудничества: комплексный подход, компания не является агентом и выполняет заказы силами собственных специалистов, прозрачность сервиса, качество документооборота и конкурентное ценообразование.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.