Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Где увидеть отзывы об автосалонах?

Где увидеть отзывы об автосалонах?

Поговорим об узкоспециализированных интернет-проектах, то есть сайтах, на которых публикуются отзывы довольных и недовольных покупателей новых автомобилей и автомобилей бывших в эксплуатации.

отзывы об автосалонах

Покупатели товаров и услуг, в том числе покупатели автомобилей, устав от предоставления некачественных услуг и продажи некачественного товара, стали объединяться в форумы и делиться мнением о той или иной компании. Потом у кого-то из «продвинутых» форумчан возникла идея создать специальный проект «бу-авто-мск.рф» и дать всем желающим публиковать на нем положительный и отрицательные отзывы про автосалон Рос Авто, Авторитет, Драйв Авто, Лада Гранд и другие.

Дальше – больше. Сайты-«отзовики» стали множиться как грибы после теплого осеннего дождика. Однако проект «бу-авто-мск.рф» выгодно отличается от многих других подобных ресурсов следующим объективным преимуществом – отзывы не модерируются на предмет «положительности или отрицательности».

Оказывается многие «отзовики» (за определенную плату) модерируют отзывы и удаляют негативные или нейтральные мнения. Таким образом, подрывается сама суть и назначение «отзовика» и здесь просто зарабатывают деньги, вводя в заблуждение конечного потребителя.

Ресурс «бу-авто-мск.рф» принципиально не занимается подобными вещами и, если отзывы не содержат ненормативной лексики или призывам к насилию либо к противоправным действиям, их никто не удаляет и не исправляет.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.