Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Где стоит заказывать уголок школьника?

Где стоит заказывать уголок школьника?

Современная мебельная промышленность открывает широкие возможности родителям детей школьного возраста в плане оснащения детской комнаты предметами мебели. Так, если во времена тотального дефицита родителям приходилось приобретать письменные столы, тумбы, комоды, детские кровати и детские стулья по случаю, сегодня, став клиентом интернет-магазина фабрики «ELFIS, можно приобрести специальный комплект для школьника №6 и другие варианты детской и школьной мебели безупречного качества материалов, фурнитуры и сборки.
уголок школьника
Фабрика мебели «Элфис» специализируется на производстве и продаже корпусной и мягкой мебели высокого качества. Для родителей детей школьного возраста предлагаются разные варианты обустройства детской комнаты предметами обстановки. В частности, комплект школьника №6 состоит из односпальной кровати, тумбы для обуви и одежды, шкафа для школьных принадлежностей, шкафчика и парочки для игрушек и мелочей и функционального письменного стола допускающего длительную работу за компьютером. Стоимость комплекта соответствует высокому качеству мебели, которую можно передавать по наследству племянникам, внукам и правнукам.

Преимущества покупки товаров в интернет-магазине «Элфис»: низкие цены от производителя, гарантия 24 месяца, безупречное качество и долговечность, профессиональные консультации.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.