Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Где покупать керамическую плитку?

Где покупать керамическую плитку?

Допустим, вы решили сделать ремонт и переложить старую керамическую плитку на стенах ванной комнаты и кухни, а также заменить ее на полах в этих помещениях. Где вы будете ее приобретать?

Я полагаю, что большинство респондентов этого опроса ответит – в салоне керамической плитки, магазине строительных материалов и, на мой взгляд, это будет не совсем рационально. Конечно, современные салоны предлагают большой выбор: Atlas Concorde Vesta, BAEZA (Rocersa), NILO (Gomez Ceramica) и другие виды качественной керамической плитки и керамогранита. Однако вам, чтобы добраться в ближайший салон, надо будет ехать на авто или общественном транспорте, а также решать вопрос доставки заказа (сегодня далеко не все магазины осуществляют доставку покупки). Потому приобретать керамическую плитку выгоднее в интернет-магазинах и в частности в маркете «КЕРАМОГРАНИТ».

В магазине «КЕРАМОГРАНИТ» есть все виды керамической плитки: плитка для пола паркет, структурированный керамогранит, ступени, клинкер и другие отделочные материала производства Италии, Испании и России. Доставка осуществляется быстро, силами интернет-магазина, а цены такие же или даже ниже чем в очных магазинах. Согласитесь, что заказывать товар лучше сидя дома в удобном кресле, чем в жару бегать по городу в поисках нужного товара по адекватным ценам и потом решать вопрос его доставки.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.