Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Где найти новые и б/у стеллажи для склада?

Где найти новые и б/у стеллажи для склада?

новые и б/у стеллажи для склада
Современные складские помещения представляют собой масштабные высокие сооружения, наполненные многоэтажными стеллажными системами на которых хранятся деревянные или пластиковые европоддоны с товарами. При этом стеллажные системы должны иметь высокую прочность, долговечность и грузоподъемность способную выдержать значительные механические нагрузки. Любая экономия на монтаже или конструкции стеллажных систем впоследствии оборачивается значительными материальными потерями, и даже несчастными случаями.

Принимая в расчет все сказанное стоит учесть, что оснащение помещений складов стеллажными конструкциями следует доверять признанным специалистам в данной области – компании «Stellmart» (подробнее по ссылке http://stellmart.ru/), предлагающей полный комплекс услуг: продажу, поставку, монтаж, переезд склада, аренда стеллажей и ремонт стеллажных систем складов любой масштабности. Это основное направление деятельности компании. Поэтому все этапы установки (демонтажа) стеллажей отточены до автоматизма, обуславливающего оперативность и соответствие требованиям техники безопасности.

В компании «Stellmart» гарантируется: высокое качество конструкций и монтажных работ, оперативность выполнения заказов любой степени сложности, оперативное реагирование на заявки, индивидуальный подход к каждому новому заказу, технические консультации, помощь в выборе варианта и прозрачное ценообразование без скрытых доплат и комиссий.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.