Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Где можно найти счетчик электроэнергии Меркурий?

Где можно найти счетчик электроэнергии Меркурий?

До недавнего времени позонный учет расхода электрической энергии могли себе позволить исключительно производственные и коммерческие предприятия, а также другие юридические лица. Бытовые потребители не имели возможности приобрести однофазные зональные счетчики, а также не имели возможности установить их и поставить на учет в местном РЭС. На данный момент времени такая возможность появилась.
Счетчик электроэнергии Меркурий 230 ART-01 PQRSIN
Абонент, проживающий в коттедже, квартире, дачном или частном доме получил возможность приобрести счетчик электроэнергии меркурий, заказать его установку, поставить его на учет в РЭС и таким образом экономить значительные суммы на позонном учете расхода электроэнергии. При желании или необходимости максимальной экономии электроэнергии, обладая счетчиком «Меркурий», можно все бытовые работы, характеризующиеся значительным расходом электроэнергии (стирка, нагрев воды и прочее), перевести на ночное время.

Приобрести электронные счетчики расхода электроэнергии можно на сайте специализированной компании «SAURES». Компания «SAURES» специализируется на производстве, установке и обслуживании приборов учета и контроля факторов жизнеобеспечения таких как температура, протечки, уровень жидкости, расход и так далее. При этом компания не только производит и устанавливает, но и в том числе разрабатывает приборы учета и Программное Управление приборами учета и жизнеобеспечения. Здесь гарантируются: конкурентные цены, оперативное выполнение заказа, соответствие приборов требованиям реестра РОСКОМНАДЗОРА под номером №77-17-009149.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.