Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Где можно качать и слушать музыку без регистрации?

Где можно качать и слушать музыку без регистрации?

С давних, давних времен привык выполнять полезную работу по дому и гаражу под популярную музыку. Хорошая зажигательная музыка придает дополнительные силы и позволяет сократить время и трудности работы. Раньше использовал японский стереомагнитофон «Айва» и компакт кассеты «Сони», на которых были записаны песни в исполнении Пугачевой, Высоцкого, Машины Времени и других популярных исполнителей 80-х годов прошлого столетия. Под магнитофон убирал квартиру, разбирал и собирал мотоцикл, утюжил горы белья и готовил пищу.
качать и случать музыку без регистрации
Сегодня использую для этих целей уникальный интернет-проект «MUZNET.RU» http://muznet.ru, который наполнен огромным количеством песнями и музыкальными композициями популярных и не очень популярных эстрадных исполнителей. Теперь нет необходимости в магнитофоне и кассетах. Достаточно наличия устройства имеющего доступ в сеть интернет. Слушаю музыкальные композиции от проекта «MUZNET.RU» дома через ноутбук, на даче или в дороге через планшетный компьютер или смартфон.

Очень доволен его бесплатностью, неимоверным качеством звука, возможностью слушать выбранные композиции и исполнителей в режиме нон-стоп до исчерпания контента. Радует что на сайте «MUZNET.RU» полностью отсутствует контекстная и друга навязчивая реклама, рекламные программы и вредоносные ссылки. Очень доволен данным проектом и рекомендую его меломанам и любителям эстрадной музыки.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.