Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Форма и газонокосилка купить

Форма и газонокосилка купить

Если вы планируете купить новый автомобиль, то можете увидеть своим внутренним взором его особенности: в деталях, крупным планом, в цвете, ясно и отчетливо. Покупка автомобиля — это содержание, яркие детальные картины — форма. Если вы продолжаете говорить себе: «Мне никогда не удастся купить себе новый автомобиль», содержанием является ваше послание, а формой — тон и темп вашей речи, когда вы себе это говорите.
Форма — это транспортное средство, содержание — путешественник. Я могу добраться из Чикаго в Детройт на самолете, поезде, автомобиле, велосипеде, пешком или, возможно, даже на роликах. Хотя в каждом из этих случаев я перемещаюсь из одного конкретного пункта в другой, ощущения от путешествия будут разными.
Важно понимать разницу. Опыт (мысли, воспоминания) обеспечивает содержание. То, что вы из него выносите (как вы его интерпретируете), будет обусловлено изменением формы, в которой ваш опыт сохраняется. Работая над формой, вы можете изменить смысл или эффект содержания. Вы вырываетесь из привычных паттернов поведения и мышления, трансформируя способ (форму), которым вы воспроизводите ощущения, сформировавшие эти паттерны.
Хотите узнать, где такой механизм как газонокосилка купить можно на выгодных условиях? В таком случае нужно копанию «Аист Грин» порекомендовать, где газонокосилка купить, компрессоры, мотопомпы и прочее можно в самом широком ассортименте. Примите это к сведению.
Используя образы и звуки, которыми вас постоянно снабжает мозг, вы можете изменить форму воспоминания или предполагаемого события.
Попробуйте проделать это прямо сейчас: вызовите в памяти какое-то приятное событие, произошедшее с вами относительно недавно — скажем, в прошлом или позапрошлом году.

Припоминая его, вы осознаете образ или ряд образов, связанных с этим опытом, — возможно, вы идете по пляжу, под вашими ногами теплый песок, над головой у вас кружат птицы, на берег набегают волны; или это городская улица зимним вечером, вокруг необычно тихо, а от уличных фонарей на снег ложатся длинные бледные тени.
Или вы вспоминаете лицо какой-то женщины, наряд, который на ней был, цвет ее губной помады, ее длинные накрашенные ногти, отполированную черную поверхность стола, портреты, висевшие на стене.
Или вы осознаете звуки, которые сопровождали ваш опыт: мелодию, под которую вы танцевали, пение птиц, слышное за окном вашей спальни ранним весенним утром, смех людей, журчание ручья.
Возможно, вспоминая, вы говорите себе: «Я до сих пор помню тот случай, когда я была в Париже
и Жан-Пьер принес бутылку вина» или «Был день выборов, и поезд только что подошел к Центральному вокзалу».

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.