Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Дикий восторг

Дикий восторг

18 октября у мамы был ДР. Помимо основного и скучного подарка я вручила ей пакет ее любимых конфет
«Красный мак». Как-то давно она сказала, что в детстве просто обожала эти конфеты. А сейчас у нее вечные диеты, сладкое она позволяет себе раз в полгода, вот я ее и порадовала. Знаете, у нее был дикий восторг. Не от того, что эти конфеты любимые. Ее порадовало то, что я запомнила) В общем, было мило.

У нас появился кот. Кто-то назвал его Маркизом, но я считаю, что он исключительно похож на Арчибальда. Так его и зовут — Маркиз Арчибальд. У него огромные уши и дурной характер, он скачет по всему дому и много ест. Если он нарушит одно из трех правил, я отправлю его обратно к Птице, дада, мне будет плевать, что он «мииииииилый».
Сегодня впервые за долгое время спала под одеялом. Как же это добро — раскрываться. Ага, одеяло мне нужно исключительно для того, чтобы сбрасывать его с себя.

Много общаюсь с Никитой. Помимо тиходонных взаимодействий Никита помогает мне с Монстрацией. У меня же, как обычно, с идеологической платформой все в норме, а техническое исполнение хромает. Он пригласил в группу кучу людей, нас уже больше двухсот. Двадцать из них пойдет монстрировать, если выпустят нас, конечно, уже хорошо. С ТД, кстати, все тоже тихо и хорошо. Идеальная работа — никуда ходить не надо, общение с коллегами сведено до минимума, сиди себе дома, да будь в курсе всех мировых событий.

Мама одобрила мою идею пойти на курсы кройки и шитья. Все из-за пиджака, конечно, но мне будет приятно осознавать, что я могу делать что-то ощутимое, неосязаемый производственный продукт журналистской деятельности меня иногда расстраивает. Еще качаю пресс (чудеса) и все еще не убила желание в стопицотый раз взяться за изучение английского.
Дочитала вторую книгу Хорнби, он все еще восхитителен, скоро прикончу книгу «Богач, бедняк», которую собиралась прочесть еще в 11м классе, но она упорно не находилась в книжных. Все еще вегетарианим. У, да я не такое уж и ничтожество, каким кажусь себе.
Сайт «retromagaz.com» мне попался на глаза в интернете. На этом сайте есть информация о том, где купить ps4 slim киев на выгодных условиях. Примите это к сведению.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.