Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Что такое шафран?

Что такое шафран?

Шафран является натуральной пряностью и натуральным пищевым красителем, получаемым из рылец растения, которое называется шафран посевной.
Что такое шафран
На данный момент времени это одна из самых дорогостоящих пряностей. Ввиду огромной трудоемкости производства, стоимость 1 кг шафрана достигает 2 000 долларов и более.

Сфера использования шафрана: производство кондитерских изделий, сыра, колбас, алкогольных напитков, мясных, рыбных, овощных блюд и лекарственных препаратов для лечения онкологических заболеваний.

Натуральный шафран купить в москве можно воспользовавшись услугами компании «Spice Expert». Компания «Spice Expert» – крупнейший поставщик шафрана по Москве, Московской области и Российской Федерации. Благодаря собственным производственным мощностям, клиенты компании обладают прекрасной возможностью купить шафран в любых объемах, в любой фасовке: 2 грамма, 100 граммов, 500 граммов и так далее. При этом компания обладает объективными возможностями гарантировать высокое качество специй, приемлемые цены и очень быстрые сроки поставки как по Москве и области, так и по всей территории Российской Федерации.

В числе других преимуществ сотрудничества: конкурентные цены, обусловленные прямыми договорами поставки с производителями, собственная складская программа, специальные условия для оптовых покупателей, доставка заказов в сумме от 10 000 рублей по Москве на бесплатной основе и обстоятельные консультации.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.