Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Что представляет из себя проект «НЕМОСКВИЧИ.РФ»?

Что представляет из себя проект «НЕМОСКВИЧИ.РФ»?

Столица Российской Федерации рассматривается гражданами России как преимущественный вариант устройства на высокооплачиваемую работу или вариант организации собственного бизнеса. При этом самостоятельное устройство на проживание, трудоустройство или организация бизнеса в многомиллионной Москве влекут за собой значительные риски нарваться на мошенников или купить те или иные услуги по максимальным, зачастую завышенным ценам.

Уникальная некоммерческая компания Немосквичи.рф выбрала своей сферой деятельности эффективную помощь трудовым соискателям в комфортной и оптимальной имплементации в ряды жителей столицы. Причем помощь оказывается на всех этапах, начиная от оптимального варианта проживания и недорогого приобретения продуктов питания, оканчивая трудоустройством в проверенные фирмы или организацией стартапа, либо собственного бизнеса значительно дешевле чем было запланировано в бюджете будущего частного предпринимателя.

Для предоставления подобных услуг у проекта имеется обширный штат опытных бизнесменов, стартап-консультантов, юристов и волонтеров. Компания будет рада принять в свои ряды мини-группы соискателей, состоящие из 2-3 человек, а при необходимости поселит и трудоустроит бригаду в составе до 100 человек.

Более подробную информацию можно узнать, позвонив по номеру телефона и watsapp 8-925-546-8669, либо на корпоративном сайте, который начнет свою работу ориентировочно 23-24 декабря текущего года.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.