Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Что предлагает дизайнер Мамалыга Екатерина?

Что предлагает дизайнер Мамалыга Екатерина?

Пройдет еще несколько недель и наступит сезон ремонтов, а также реконструкций помещений. Учитывая, что современный ремонт – это ремонт в определенном стиле интерьера, заказывать дизайн-проект такого ремонта необходимо уже сейчас, пока дизайнеры не совсем загружены и могут уделить вашему проекту максимум внимания и времени.
дизайн помещений
Профессиональный дизайнер Мамалыга Екатерина на основании большого практического опыта создания дизайн-проектов квартир, домов и офисов предлагает три варианта сотрудничества в зависимости от пожеланий клиента и его финансовых возможностей. Первый, самый простой и соответственно самый дешевый вариант, – эскизный дизайн проект (несколько вариантов планировки, эскизы дизайна и рабочая документация). Второй вариант – базовый проект (то же самое что эскизный проект, плюс 3D визуализация интерьера). Третий, самый предпочтительный, хотя и самой дорогой вариант – полный проект (то же самое, что базовый проект, плюс подбор мебели, текстиля, декора, отделочных материалов и авторский надзор).

Разница проектов состоит в следующем. Первые два варианта подразумевают, что при возникновении неувязок, которые будут всегда, заказчику проекта придется либо самому решать возникающие вопросы, либо созваниваться с дизайнером. Полный проект с авторским надзором предполагает, что эту работу будет делать создатель проекта без какого-либо вмешательства клиента. Примите это к сведению.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.