Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Что нужно знать про стеклопакеты для окон?

Что нужно знать про стеклопакеты для окон?

О том, что пластиковые окна позволяют экономить тепло зимой и холод летом, знают все. Однако далеко не все знают, каким должно быть «самое лучшее энергосберегающее» окно ПВХ. Ведь производители очень часто акцентируют внимание покупателя на профиле, фурнитуре, уплотнителях и очень редко на стеклопакете. В то же время именно через стеклопакет происходит основная утечка тепла или поступление холода. Все это стало движущей силой создания уникального стеклопакета (подробнее по ссылке http://x-one.glass), позволяющего увеличить энергосбережение не на «проценты», а в разы!
стеклопакеты для окон
Стеклопакеты X-ONE были презентованы летом 2017 года. Это продукт Российской Стекольной Компании, специально созданный для эффективного утепления российских домов. На данный же момент времени разработаны, созданы и находятся в продаже несколько типов стеклопакетов XONE: X-ONE ENERGY, X-ONE SOUND, X-ONE SMART и другие.
стеклопакеты для окон X-ONE ENERGY
Учитывая дороговизну энергоносителей, наибольший практический интерес представляет собой модель X-ONE ENERGY. Уникальная конструкция данной модели отражает тепло, идущее от радиаторов отопления, внутрь помещения. Соответственно этому формула стеклопакета для холодного климата и утепленная дистанционная рамка позволяют уменьшать потери тепла (холода) минимум в 2 раза по сравнению с обычными стеклопакетами. Поэтому есть смысл заказать данную инновацию и эффективно утеплить свой дом прямо сейчас и сегодня.

Зима является «мертвым» сезоном для производителей стеклопакетов и монтажников. Поэтому ваш заказ будет отработан в минимальные сроки при максимальном качестве.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.