Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Что может понадобиться при отдыхе на природе?

Что может понадобиться при отдыхе на природе?

Весна и лето, являясь «дачными сезонами», в числе прочего характеризуются повышенным спросом на товары для выезда на природу и проживания в дачном или частном доме. В связи с этим онлайн-портал соответствующих товаров «Дачная Жизнь» разработал и предлагает своим посетителям и клиентам ряд уникальных акций, в числе которых: бесплатные товары для дачи, возможность получить скидку до 30% на всё, акция CAME, 15% скидки для монтажников САМЕ и 25% скидки на дизайн-проекты.

отдых на природе

Интернет-портал «Дачная Жизнь» представляет собой уникальный «симбиоз» гипермаркета по продаже всевозможных товаров для дачи и отдыха на природе, библиотеки тематического видео и текстового контента, форума пользователей «сагрегатированного» с бесплатной доской объявлений и возможностью заказать выезд специалиста-консультанта, обслуживание и ремонт садового инвентаря, а также дачных сооружений.

Кроме того, портал «Дачная Жизнь» будет весьма интересен b2c-компаниям, торгующим товарами представленными на сайте портала. Начиная с 2016 года, данные компании получили возможность совершенно бесплатно публиковать здесь предложения по продаже своей продукции и работать со своими покупателями и клиентами напрямую без дополнительных затрат.

Полагаю, далеко не все аналогичные Интернет-ресурсы Российской Федерации могут похвастаться подобным набором функций, услуг, акций и скидок. Поэтому портал «Даная Жизнь» можно с полной уверенностью назвать как «самый предпочтительный» для покупок товаров для дачи и отдыха на природе.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.