Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > «Человеку нужен человек»

«Человеку нужен человек»

Бесплатные доски объявлений появились в сети интернет достаточно давно и сразу стали суперпопулярны у всех категорий пользователей – детей, подростков, взрослых и пенсионеров. Дело в том, что на данных ресурсах можно найти и опубликовать любую информацию, не противоречащую действующему законодательству. К примеру, ищу работу в королеве, продам авто недорого, куплю вино и так далее.

korolevchanka.ru

Существуют региональные доски объявлений и общегосударственные ресурсы. Как показывает практический опыт пользователя, наибольшей популярностью пользуются региональные ресурсы, которые публикуют информацию актуальную для города, области или района. А в регионе городов Королев и Юбилейный, а также поселков Большие Горки и Болшево наибольшей популярностью пользуется Интернет-ресурс Королевчанка.ру, вот сайт http://korolevchanka.ru, относящийся к бесплатным доскам объявлений, а также его можно отнести к региональной социальной сети. Об объявлениях можно говорить, можно не говорить – их публикация совершенно бесплатна.

Стоит сказать об изюминке региональной социальной сети Королевчанка.ру. На этом ресурсе имеется раздел – «Клуб Королевчане». Это и есть своеобразная социальная сеть. В этом разделе можно обмениваться мнениями, искать друзей, публиковать фото и прочее. Здесь нет места оскорблениям, брани и троллингу. Ключевой принцип клуба и Интернет-ресурса в целом – «Человеку нужен человек».

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.