Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Бурные эмоции

Бурные эмоции

Когда она держится за обе мочки, эмоции отражаются на ее лице. У нее меняется цвет лица: бледный, потом алый; она дышит тяжело, потом легко; на нее воздействуют две противоположные эмоции — разлука, близость; разлука, близость, — сменяя друг друга. А затем, после почти полуминутного удерживания обоих якорей, на ее лице появляется новое выражение. Бурные эмоции ослабевают. Ее лицо становится спокойным.
Она высвобождает якоря, опускает руки и открывает глаза. Она описывает, что она чувствовала, когда была охвачена обеими эмоциями одновременно. «Я была в сильном замешательстве — как будто кружилась, захлестнутая волной, — а затем я успокоилась».
Она вспоминает исходное воспоминание, об отъезде Джастина, и говорит: «Чувство изменилось, стало не таким всеохватывающим».
Она представляет подобную ситуацию в будущем — через неделю, — когда ему придется уехать снова по делам. Она мысленно проигрывает ее в своем сознании, как будто все происходит сейчас, «воспроизводя» будущее, как если бы оно было воспоминанием.
Она чувствует: «Все в порядке. Мне кажется, что я по-прежнему связана с ним, несмотря на то что его нет рядом. Я хочу сказать, я знаю, что мы далеко друг от друга, но я больше не ощущаю этого негативного воздействия. Конечно, жаль, что его нет со мной, но мне не страшно. Я не испытываю удовольствия от того, что он отсутствует, но и не ужасаюсь».
Нейтрализовав ограничивающие эмоции разлуки, одиночества, Таня приходит в состояние, в котором у нее есть выбор. Она по-прежнему не будет счастлива, когда Джастин уедет, она вовсе не ждет этого с нетерпением, но она сумеет остаться спокойной, занимаясь своими делами, готовясь к экзамену и зная, что они с Джастином скоро опять будут вместе. Разлука переносима; она становится частью ее взаимоотношений, и Таня может конструктивным образом использовать то время, когда они будут далеко друг от друга, делая то, что ей необходимо, контролируя свою жизнь и не поддаваясь воздействию ограничивающих и неадекватных эмоций.
Сайт компании «Авалонинвест» мне на глаза попался в интернете. В этой компании такую услугу как сварочные работы можно заказать на выгодных условиях и с гарантией качества. Примите это к сведению.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.