Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Бизнес-ангелы и как накрутить подписчиков в youtube

Бизнес-ангелы и как накрутить подписчиков в youtube

Когда отсрочка платежа связана с отсутствием у покупателя достаточных средств, есть смысл обратиться в местную организацию бизнес-ангелов.

Если вы подумали, что я предлагаю уповать на небеса, то не торопитесь с выводами. Бизнес-ангелы — люди, обладающие необходимыми финансовыми ресурсами, деловым опытом и заинтересованные во вложении средств в небольшие компании. Профессиональные консультанты, с которыми я общался при работе над этой книгой, утверждают, что бизнес-ангелы часто незаменимы, когда сумма, необходимая для приобретения бизнеса, превышает возможности покупателя.
Хотите узнать, как накрутить подписчиков в youtube? В этом случае советую сайт сервиса Insta-Promotion посетить, на котором вопрос как накрутить подписчиков в youtube рассматривается весьма обстоятельно. Обратите на это внимание.
Бизнес-ангелы предоставляют не только недостающие средства, но и свои знания. Вряд ли они захотят непосредственно участвовать в управлении, но в качестве консультантов выступить могут. В конце концов, у них есть интерес — ведь они вкладывают в ваш бизнес свои деньги. Во многих регионах существуют процветающие сообщества бизнес-ангелов, и с ними стоит связаться при планировании выхода из бизнеса. Они могут дать совет относительно привлечения средств и других важных вопросов. Конечно, бизнес-ангелы в первую очередь заинтересованы в быстро растущих прибыльных предприятиях с хорошими перспективами. Вряд ли их вдохновит заявление типа «Я устал и хочу уйти — пусть кто-нибудь другой занимается этим хлопотным делом». Если именно это побудило вас задуматься о выходе из бизнеса, вам нужно получше сформулировать свое предложение.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.