Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > юбилей и детская обувь

юбилей и детская обувь

Юбилей — торжество некаждодневное, его минуты неповторимы. И все же одежду как у юбиляра, так и у гостей не должен быть слишком нарядным, помпезным и капризным. Пусть праздничное настроение подчеркивает сдержанно-элегантне, торжественный наряд. Этому требованию наиболее отвечает классика, которая всегда выглядит корректно. Недаром многие женщины именно ей отдают предпочтение. Платье прямого силуэта с умеренным объемом лифа, модный прямой жакет произвольной длины, удлиненная туника или блузка, по-новому скомпонованы с юбкой (узкой, длинной или мягко присобранные, одноцветной или даже пестрой, но со спокойным узором) позволяют женщине казаться более статный и стройной. А именно этого и хотят женщины зрелого возраста. Нынешняя мода, будто удовлетворяя это желание, выдвигает на первый план вытянутый прямой силуэт.
Хотите приобрести качественную детскую обувь? А мне повстречался в интернете сайт магазина ТапкиШлёпки, в котором http://tapkishlepki.com/catalog/detskaya-obuv-v-roznicu-301/page/4 купить детскую кожаную обувь можно в широком ассортименте, на выгодных условиях и с гарантией качества. Присмотритесь к моему сообщению.
Кроме классического жакета с платьем, можно рекомендовать костюм в стиле «Шанель». Его шьют из высококачественных шерстяных тканей светлого цвета, гладкокрашеных или пестрых. Костюм прямого силуэта с втачным рукавом, всегда без воротника, с двумя-тремя накладными карманами. Края жакета, рукава, карманы украшены сплетенной вручную тесьмой. Костюм всегда дополняет блуза из натурального шелка с вывязанным бантом. Как украшения предлагаются бусы, искусственные цветы. Хорошо смотрятся декоративные пуговицы, которые в таком костюме становятся будто украшениями.
Женщинам любого возраста мода предлагает сегодня (или шелк, или тонкая шерсть, или трикотажное полотно) мягкие светлые тона, хотя классический черный остается актуальным. Очень благородный выглядят комплекты в черно-белом решении. Изысканно-элегантные платья и ансамбли уместно дополнить украшениями из драгоценных или полудрагоценных металлов и камней. Подбирая их, постарайтесь, чтобы они несли на себе отпечаток вашего вкуса, стиля, были уникальными и … чтобы их не было слишком много.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.