Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Холодный душ

Холодный душ

Приняв холодный душ, я немного взбодрился. Пришли в клуб, вернее в отель, это место сложно назвать клубом, здесь все на открытом воздухе. Здесь меееегаааакруууто! «Ushuaia», пролетающие прямо над танцполом самолеты, с очередной партией клаб- беров, огромное количество геев (Я не гомофоб, конечно, но все-таки… Их там, пожалуй, слишком много), неадекватные британские тинейджеры, перебравшие алкоголя, ведущие себя как десантники на день ВДВ в промышленном районе. Но, в целом, все очень позитивно и круто. Откуда-то из толпы пахнет травой, огромное количество девушек, правда большинство из них европейские, не славянские, поэтому не очень красивые. Испанки, правда, очень даже ничего… Как говорится, мечты сбываются!

Саша решил позвонить Семену и поделиться нашими впечатлениями. У Семы всегда была давняя голубая мечта (На этот раз в хорошем смысле слова — поехать на Ибицу. Мы рассказали ему, как здесь круто. НО, черт возьми, меня просто поразила его реакция! Я его давно знаю, он обычно всегда буквально загорался при одной только мысли об этом, а сейчас он даже не сказал, что хочет к нам, он просто сказал слова: «Да… я всю жизнь мечтал туда попасть, но, сейчас уже ВСЕ!». Что значит ВСЕ? То есть ему 30, и он поставил крест на своей мечте в 30 лет? Я конечно понимаю, что все люди разные, и мечта у всех разная, но я, например, устроен так, что все время чего-то жду, все время иду к какой-то своей цели, пусть даже самой незначительной. И если мне скажут заранее, что она все равно не сбудется, тогда какой смысл жить вообще? Какой смысл что-то делать, если заранее известно, что ничего не получится? Как можно опускать руки, если есть хоть одна миллионная процента, что все получится. Как можно сдаваться, если ты еще молод? Если мне нечего будет ждать, то тогда какой смысл? В этот же миг можно просто пойти и убиться об стену.
Сайт «rorg.ru» мне повстречался в интернете. Это наиболее полный каталог организаций, работающих в России (и не только). Возьмите это на заметку.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.