Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > ООО «БЭиСПР» — это только качественное проведение экспертизы проектно сметной документации

ООО «БЭиСПР» — это только качественное проведение экспертизы проектно сметной документации

Ни для кого не секрет, что компания подрядчик завышает сметную стоимость объекта, стараясь таким образом облегчить себе жизнь, а иногда и заработать на том, что заказчик тех или иных работ является неспециалистом в данной области и не может проверить достоверность информации. Заказчик просто соглашается на такие-то расходы согласно сметы и все.
Избежать же лишних затрат поможет услуга проведение экспертизы проектно сметной документации, предоставляемая компанией «Бюро экспертиз и совершенствования проектировочных решений».

Проведение экспертных работ осуществляется специалистами, имеющими многолетний практический опыт в области строительных экспертиз различной степени сложности. Сотрудниками ООО «БЭиСПР» производится не только экспертиза соответствия расходов тех или иных материалов и трудозатраты на те или иные виды строительных, отделочных и ремонтных работ, но и соответствие цен на отделочные, строительные и расходные материалы согласно действующим рыночным ценам. Такой строгий и тщательный подход позволяет значительно экономить ваши средства и обеспечивает высокое качество анализа.

Таким образом, доверяя проведение негосударственной экспертной оценки проектно-сметной документации специалистам ООО «БЭиСПР» вы получаете не только квалифицированную помощь в сложном специальном вопросе, но и экономите свои финансовые средства, нервы и время.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.