Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Нужен ламинат с бесплатной доставкой? Загляните в компанию «РамХаус».

Нужен ламинат с бесплатной доставкой? Загляните в компанию «РамХаус».

Начиная с прошлого года, я стал покупать в интернет-магазинах не только вещи, обувь, бытовую технику, семена овощей, а также и строительные материалы для ремонта квартиры. В прошлом году таким образом отремонтировал ванную комнату, закупив в сети гипсокартон, кафельную плитку, грунтовку, клей Церезит и затирку для швов. Очень понравилось – не надо никуда ходить, все привезут домой, цены (даже с учетом доставки) ниже.

Учитывая предыдущий положительный опыт, в этом году я решил заняться полами. Полы были настелены лет пятнадцать назад ламинатом и на данный момент времени представляли собой жалкое зрелище – выгоревшие, потертые и местами пробитые.
Более всего мне в интернете приглянулась компания «РамХаус», торгующая в том числе и через сеть интернет.
Во-первых, нашел тут большой выбор качественного ламината по адекватным ценам. Во-вторых, «РамХаус» продает ламинат с бесплатной доставкой. В-третьих, покупка ламината в этой компании подразумевает укладку ее силами специалистов-профессионалов. И полагаю, любой здравомыслящий человек на моем месте сразу же обратился именно в этот магазин. Я так и сделал – заказал 40 метров квадратных ламината марки «Tatami арт. 603», который наиболее органично подходил под цвет мебели и обоев. Также заказал плинтуса «под цвет» и подложку.
Доставили заказ действительно бесплатно прямо к подъезду дома. Так что можно сказать, я доволен сотрудничеством, организацией продажи и доставки, не говоря уже о высоком качестве самого ламината.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.