Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Как подать объявление на портале «Дорус.ру»?

Как подать объявление на портале «Дорус.ру»?

Бесплатные доски объявлений произвели настоящую революцию в сфере покупки и продажи товаров и услуг. Более того, виртуальные доски объявлений практически «похоронили» бумажные объявления, которыми захламлялись стены домов и столбов. Также доски объявлений в скором времени отравят в небытие печатные издания, изначально специализирующиеся на публикации различных объявлений.

Как подать объявление на портале «Дорус.ру»?

Рассмотрим пример подачи объявления на одном из самых популярных российских порталов «Дорус.ру» (подробнее на сайте http://www.dorus.ru/), который работает на всю территорию Российский Федерации. Заходим на сайт «Дорус.ру», нажимаем зеленую кнопу «Подать объявление», заполняем форму, нажимаем кнопку «Опубликовать» и все! В зависимости от популярности, времени суток и цены вашего товара или объекта недвижимости (подробнее обо всем этом по ссылке http://www.dorus.ru/realestate/sale-buy/), буквально через пару часов, с вами начнут связываться потенциальные покупатели. Никаких тебе регистраций, поездок или походов, а тем более уплаты денег за размещение.

Для сравнения приведем технологию подачи объявления в печатное издание вашего города. В этом случае вам потребуется приехать в редакцию, заполнить бумаги, уплатить существенную сумму, ждать выхода очередного номера. При этом, в зависимости от уплаченной суммы, объявление будет опубликовано только один или несколько раз. На сайте же «Дорус.ру» оно может висеть бесконечно долго! Улавливаете разницу?!

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.